«Последний звонок»

23 мая 2019 года у нас, в ГБОУ СОШ №450 состоялся, пожалуй, самый запоминающийся школьный праздник Последний звонок! Этот день всегда по-особенному воспринимается не только выпускниками, но и всеми учащимися школы. День прощания, день расставания со всей школьной семьёй. С утра в школе звучит музыка, приходящие выпускники непривычно сдержанны. Последние приготовления, встреча дорогих гостей.  И вот звучат праздничные фанфары. Ведущие приглашают главных героев. На торжественную линейку вместе с классными руководителями входят наши выпускники девятых и одиннадцатого классов. В этом учебном году своих воспитанников выпускают Ирина Евгеньевна Крантова – 9а класс, Светлана Викторовна Резник – 9б класс, и Екатерина Владимировна Беннер – 11 класс. Традиционно, на празднике много гостей. В этом учебном году впервые на нашей линейке стояли первоклассники. Под исполнение гимна Российской федерации был поднят государственный флаг. Открыла праздник Победитель Приоритетного национального проекта «Образование», директор школы №450  М.А. Харитонова. Она подчеркнула, что многие из нынещних выпускников внесли значительный вклад в успехи и победы школы на различных олимпиадах и конкурсах, а шестеро человек являются претендентами на получение аттестата с отличием.

Выпускников тепло приветствовали депутат законодательного собрания Санкт-Петеребурга  А.А. Ваймер, Глава муниципального образования г. Зеленогорска, Председатель Муниципального Совета Б.А.Семёнов, Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери архимандрит Викентий.

Весь праздник – выступления детей, родителей, учителей был наполненен и особой торжественностью, и какой-то удивительной сердечной теплотой.

….Прозвенел Последний звонок. Выпускники станцевали Прощальный вальс и спели трогательную песню. В Добрый путь, наши дорогие выпускники 2019 года и удачи на экзаменах!

IMG-20190523-WA0031 IMGM0181 IMGM0196 IMGM0222 IMGM0230 IMGM0246 IMGM0369-2 IMGM0421 IMGM0506 IMGM0573

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности