Всероссийские проверочные работы (ВПР)

Ответственный за проведение Всероссийских проверочных работ в ГБОУ СОШ №450 Курортного района СПб – заместитель директора по УВР Беннер Е.В. (417-26-02)
Документы

Проведение Всероссийских проверочных работ
2017-2018 учебный год

 5 КЛАСС

Дата Предмет Класс № кабинета ФИО организатора в аудитории ФИО учителя-предметника

26.10.2017

 

Русский язык

 

5б (1 группа) 209 Сухарева И.К. Крантова И.Е.
5б (2 группа) 320 Захарова О.Б.
5а (1 группа) 208 Бращенкова Н.А.

Синицына Н.Г.

 

5б (2 группа) 317 Крынина Н.А.

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ в 2018 году
(приказ МИНОБРНАУКИ России № 1025 от 20.10.2017)

пп

Предмет Класс Дата Форма проведения ФИО педагога
1 Русский язык 5 17.04.2018 Проверочная работа

Синицына Н.Г.

Крантова И.Е.

2 Математика 5 19.04.2018 Проверочная работа

Захарова О.Б.

Бращенкова Н.А.

3 История 5 24.04.2018 Проверочная работа Резник С.В.
4 Биология 5 26.04.2018 Проверочная работа Крынина Н.А.
5 Математика 6 18.04.2018 Проверочная работа

Павленкова Н.А.

Захарова О.Б.

6 Биология 6* 20.04.2018 Проверочная работа Крынина Н.А.
7 Русский язык 6 25.04.2018 Проверочная работа

Крантова И.Е.

Нефедова Л.А.

8 География 6 27.04.2018 Проверочная работа Кашутина И.Н.
9 Обществознание 6 11.05.2018 Проверочная работа Моругина Н.Д.
10 История 6 15.05.2018 Проверочная работа Моругина Н.Д.
11 Иностранный язык 11 20.03.2018 Проверочная работа

Ковалева В.А.

Рубина Е.Ю.

12 История 11 21.03.2018 Проверочная работа Моругина Н.Д.
13 География 11 03.04.2018 Проверочная работа Кашутина И.Н.
14 Химия 11 05.04.2018 Проверочная работа Шахова Е.А.
15 Физика 11 10.04.2018 Проверочная работа Тимофеева Н.С.
16 Биология 11 12.04.2018 Проверочная работа Анохина Е.В.

 *Проверочные работы в 6-х классах проводятся в режиме апробации.

 

Проведение Всероссийских проверочных работ
2016-2017 учебный год

 5 КЛАСС

Дата Предмет Класс № кабинета ФИО организатора в аудитории ФИО учителя-предметника

18.04.2017

 

Русский язык

 

5б (1 группа) 302 Рубина Е.Ю. Крантова И.Е.
5б (2 группа) 305 Захарова О.Б.
5а (1 группа) 319 Сухарева И.К.

Нефедова Л.А.

 

5б (2 группа) 203 Анохина Е.В.
20.04.2017 Математика 5б (1 группа) 302 Нефедова Л.А. Павленкова Н.А.
5б (2 группа) 305 Крантова И.Е.
5а (1 группа) 319 Ахрамович Н.М. Захарова О.Б.
5б (2 группа) 203 Евстигнеева Е.Ю.
25.04.2017 История 5б (1 группа) 302 Рубина Е.Ю. Моругина Н.Д.
5б (2 группа) 305 Захарова О.Б.
5а (1 группа) 319 Сухарева И.К.
5б (2 группа) 203 Анохина Е.В.
27.04.2017 Биология 5б (1 группа) 302 Нефедова Л.А. Крынина Н.А.
5б (2 группа) 305 Крантова И.Е.
5а (1 группа) 319 Ахрамович Н.М.
5б (2 группа) 203 Евстигнеева Е.Ю.

 

11 КЛАСС

Дата Предмет Класс № кабинета ФИО организатора в аудитории ФИО учителя-предметника
19.04.2017 География 11 317 Крынина Н.А. Кашутина И.Н.
25.04.2017 Физика 11 206 Синицына Н.Г. Тимофеева Н.А.
27.04.2017 Химия 11 317 Крынина Н.А. Ахрамович Н.М.
11.05.2017 Биология 11 206 Синицына Н.Г. Крынина Н.А.
18.05.2017 История 11 206 Синицына Н.Г. Резник С.В.

 

Top