Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Результаты сдачи норм ВФСК Готов к труду и обороне
в ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга
2016-2017 учебный год

№ п/п ФИО Знак отличия
Выпускники
11 класс
1 Голобородько Егор Сергеевич Золото
2 Кобзев Вадим Вадимович Серебро
3 Кудринецкий Дмитрий Евгеньевич Серебро
4 Лобах Максим Евгеньевич Золото
5 Виноградова Мария Николаевна Золото
6 Мурашко Анна Павловна Золото
7 Одинец Анна Сергеевна Золото
9-е классы
1 Бойцев Иван Сергеевич Золото
2 Язынин Александр Игоревич Золото
Учащиеся 5-8 классов
1 Шашкова Дарья Андреевна Бронза
2 Гулак Арина Богдановна Серебро
3 Столярова Варвара Геннадьевна Серебро
4 Леванов Александр Янович Серебро
5 Марков Алексей Юрьевич Золото
6 Поляков Роман Романович Серебро
7 Шапочкин Егор Геннадьевич Золото

Результаты сдачи норм ВФСК Готов к труду и обороне
в ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга
2015-2016 учебный год

№ п/п ФИО Знак отличия
11 класс (2015-2016 учебный год)
1 Крючкова Ольга золото
2 Басков Николай серебро
3 Бодунов Михаил серебро
4 Колчинский Иннокентий серебро
9 классы (2015-2016 учебный год)
1 Ворожцова Анастасия золото
2 Тыщенко Дарья золото
3 Загребайло Анна серебро
4 Лапшин Артем серебро
5 Мариев Даниил серебро
6 Миронова Александра серебро
5-8 классы
1 Данилин Андрей золото
2 Корчагина Дарья золото
3 Малинина Валерия золото
4 Губайдулина Эльвира серебро
5 Кирдань Владлена серебро
6 Мартынова Анна серебро
7 Соколов Дмитрий серебро
8 Смолякова Диана серебро
9 Столярова варвара серебро
0 Шапочкин Егор серебро
11 Язынин Александр серебро
12 Ярославцев Глеб серебро
13 Гулак Арина бронза
14 Марков Алексей бронза
15 Поляков Роман бронза
16 Теребова Катерина бронза
17 Шарикова Александра бронза
18 Щепина Юлия бронза

Результаты сдачи норм ВФСК Готов к труду и обороне
в ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга
2015-2016 учебный год

№ п/п ФИО Знак отличия
11 класс
1 Бодунов Михаил серебро
2 Басков Николай серебро
3 Колчинский Иннокентий серебро
4 Крючкова Ольга золото
9 классы
1 Лапшин Артем серебро
2 Мариев Даниил серебро
3 Ворожцова Анастасия золото
4 Загребайло Анна серебро
5 Миронова Александра серебро
6 Тыщенко Дарья золото
5-8 классы
1 Поляков Роман бронза
2 Шапочкин Егор серебро
3 Соколов Дмитрий серебро
4 Язынин Александр серебро
5 Гулак Арина бронза
6 Теребова Катерина бронза
7 Шарикова Александра бронза
8 Губайдулина Эльвира серебро
9 Мартынова Анна серебро