Группы продленного дня

В 2021-2022 учебном году в ГБОУ СОШ № 450 работает 5 групп продленного дня:

  • 1 группа – 1а класс,
  • 2 группа – 1б класс,
  • 3 группа – 2 класс;
  • 4 группа – 3 класс;
  • 5 группа – 4 класс.

Занятия бесплатные.

Режим дня в группе продленного дня

1 класс

После 4 уроков

  • 12.45 -12.55 – сбор детей в группу
  • 13 .00 -13 .10 – отдых, игры (настольные, дидактические)
  • 13 .10 -13 .30– обед
  • 13 .30 – 15.00 – прогулка
  • 15.00 -16.00 – тематические занятия
  • 16.00 -16.15 – полдник
  • 16 .15-17.15 – занятия по интересам
  • 17.15-18.00 – прогулка, игры, уход детей домой

После 5 уроков

  • 13.30-14.00 – сбор детей в группу
  • 14.00 -14.20 – обед
  • 14.30-15.30 – прогулка
  • 15.30 -16.30–тематические занятия
  • 16.30- 16.45–полдник
  • 16.45- 17.15 – занятия по интересам
  • 17.15-18.00 – прогулка, игры, уход детей домой

2 класс

После 4 уроков

  • 13.00-13.05- сбор детей в группу
  • 13.05- 13.30- отдых, игры (настольные, дидактические)
  • 13.30-14.00- тематическое занятие
  • 14.00-14.20-обед
  • 14.20-15.00- прогулка
  • 15.00-16.00- самоподготовка

После 5 уроков

  • 13.55-14.00- сбор детей в группу
  • 14.00-14.20- обед
  • 14.20-15.00- прогулка
  • 15.00-15.15- тематическое занятие
  • 15.15- 16.00- самоподготовка

3 класс

После 4 уроков

  • 12.35-13.00 – сбор детей в группу
  • 13.00 – 13.30- отдых, игры (настольные, дидактические)
  • 13.30-13.50 – обед
  • 13.50-15.00- прогулка
  • 15.00-15.15- тематическое занятие
  • 15.15-16.00- самоподготовка

После 5 уроков

  • 13.30 – сбор детей в группу
  • 13.30-13.50 – обед
  • 13.50-15.00- прогулка
  • 15.00-15.15- тематическое занятие
  • 15.15- 16.00- самоподготовка

График работы ГПД

1а класс1б класс2 класс3 класс4 класс

1а класс

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.00-18.00
ГПД
Кулакова Н.А.
13.00-18.00
ГПД
Кулакова Н.А.
14.00-18.00
ГПД
Кулакова Н.А.
13.00-18.00
ГПД
Кулакова Н.А.
14.00-16.00
ГПД
Алексеева И.Н.
16.00-18.00
ГПД
Кулакова Н.А.
15.10 – 16.20 консультация в рамках ГПД
Алексеева И.Н.
15.20 – 15.55 консультация в рамках ГПД
Алексеева И.Н.
15.30 – 16.05 консультация в рамках ГПД
Алексеева И.Н.
14.45 – 15.55 консультация в рамках ГПД
Алексеева И.Н.
15.00 -15.35
Босых А.В.
“Основы логики и конструирования”
(ВД)
16.00 – 16.35
Бойцева И. Я.
“Мир фантазий и чудес”
(ВД)
15.00 – 15.35
Денисов Е. А.
“Зарничники” (ВД)
15.00 – 15.35
Молчанова Р. С.
“Английский понемногу или Gogo любит английский”
(ВД)
13.10 – 13.45
Алексеева И. Н.
“Тропинка к своему я”
(ВД)
15.00-16.30 Мамушева Н. Г. “Спортивная игровая”
(ОДОД)

2 класс

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00-18.00
ГПД
Матяш Е.Н.
13.00-18.00
ГПД
Маматханова Д.Н.
13.00-18.00
ГПД
Матяш Е.Н.
13.00-18.00
ГПД
Маматханова Д.Н.
13.00-18.00
ГПД
Матяш Е.Н.
13.10 – 16.10 консультация в рамках ГПД
Матяш Е.Н.
14.00 – 16.10 консультация в рамках ГПД
Матяш Е.Н.
13.10 – 13.45
Матяш Е.Н.
“Тропинка к своему я”
(ВД)
16.00 – 16.35
Денисов Е. А.
“Зарничники” (ВД)
15.45 – 16.20
Бойцева И. Я.
“Мир фантазий и чудес”
(ВД)
15.00 -15.35
Босых А.В.
“Основы логики и конструирования”
(ВД)
15.00 – 15.35
Молчанова Р. С.
“Английский понемногу или Gogo любит английский”
(ВД)
15.00-16.30 Мамушева Н. Г. “Спортивная игровая”
(ОДОД)

2 класс

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00-16.00
ГПД
Гаврилко Ю.А.
14.00-16.00
ГПД
Гаврилко Ю.А.
14.00-16.00
ГПД
Гаврилко Ю.А.
14.00-16.00
ГПД
Гаврилко Ю.А.
13.00-16.00
ГПД
Бойцева И.Я.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Гаврилко Ю.А.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Гаврилко Ю.А.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Гаврилко Ю.А.
13.00 – 13.45 консультация в рамках ГПД
Титаренко И.Н.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Гаврилко Ю.А.
13.00 – 13.45 консультация в рамках ГПД
Хафизова О.П.
16.00 – 16.45
Бойцева И. Я.
“Любительский театр”
(ВД)
16.00 -16.45
Босых А.В.
“Знакомство с робототехникой”
(ВД)
16.00 -16.45
Смирнова М.А.
“Математическая шкатулка”
(ВД)
13.15 – 14.00
Гаврилко ЮА.
“Тропинка к своему я”
16.00-16.45
Лисимов В.В. “Чудо-мастера”
(ВД)
16.00-16.45
Молчанова Р.С.
“Family and friends”
(ВД)
15.00-16.30 Мамушева Н. Г. “Спортивная игровая”
(ОДОД)
15.00-16.30 Язынина И.Н. “Ритмическая мозаика”
(ОДОД)

3 класс

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00-16.00
ГПД
Язынина И.Н.
14.00-16.00
ГПД
Язынина И.Н.
14.00-16.00
ГПД
Жуковская Л.А.
13.00-16.00
ГПД
Язынина И.Н.
14.00-16.00
ГПД
Жуковская Л.А.
14.00 – 14.45 консультация в рамках ГПД
Хафизова О.П.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Язынина И.Н.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Язынина И.Н.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Язынина И.Н.
14.00 – 14.45 консультация в рамках ГПД
Титаренко И.Н.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Язынина И.Н.
16.00 -16.45
Босых А.В.
“Робототехника”
(ВД)
16.00-16.45
Титаренко И.Н.
“Family and friends”
(ВД)
16.00-16.45
Лисимов В.В. “Мастерим игрушки”
(ВД)
13.15 – 14.00
Язынина И.Н.
“Тропинка к своему я”
16.00-16.45
Шахова Е.А. “Мир вокруг нас”
(ВД)
16.00-16.45
Смирнова М.А..
“Я – мыслитель”
(ВД)
16.00-17.30 Жуковская Л.А. “ОчУмелые ручки”
(ОДОД)
14.30-15.00 Кулакова Н.А. “Мы поем”
(ОДОД)

4 класс

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00-15.00
ГПД
Смирнова М.А.
15.00-16.00
ГПД
Михайлова Т.И.
14.00-15.00
ГПД
Смирнова М.А.
15.00-16.00
ГПД
Михайлова Т.И.
14.00-15.00
ГПД
Смирнова М.А.
15.00-16.00
ГПД
Михайлова Т.И.
14.00-15.00
ГПД
Смирнова М.А.
15.00-16.00
ГПД
Михайлова Т.И.
14.00-16.00
ГПД
Смирнова М.А.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Михайлова Т.И.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Михайлова Т.И.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Михайлова Т.И.
15.00 – 15.45 консультация в рамках ГПД
Титаренко И.Н.
16.00 – 16.45 консультация в рамках ГПД
Михайлова Т.И.
14.00 – 14.45 консультация в рамках ГПД
Хафизова О.П.
16.00-16.45
Шахова Е.А. “Мир вокруг нас”
(ВД)
13.15-14.00
Михайлова Т.И.
“Тропинка к своему я”
16.00-16.45
Смирнова М.А..
“Я – мыслитель”
(ВД)
16.00-16.45
Титаренко И.Н.
“Family and friends”
(ВД)
13.15 – 14.00
Язынина И.Н.
“Тропинка к своему я”
16.00 – 16.45
Токарева Н.Л.
“Любимый город”
16.00 -16.45
Босых А.В.
“Кибернетика”
(ВД)
16.00-17.30 Марченко И.С. “Спортивная игровая”
(ОДОД)