Группы продленного дня
В 2023-2024 учебном году в ГБОУ СОШ № 450 работают следующие группы продленного дня:
- 1 группа – 1а класс
- 2 группа – 1б класс
- 3 группа – 2а класс
- 4 группа – 2б класс
- 5 группа – 3а класс
- 6 группа – 3б класс
- 7 группа – 4 класс
Занятия бесплатные.
Режим дня в группе продленного дня
1А класс | ||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
14.00-17.00 Смирнова Марина Александровна
|
13.00-17.00 Смирнова Марина Александровна |
13.00-17.00 Смирнова Марина Александровна |
14.00-17.00 Смирнова Марина Александровна |
13.00-17.00 Смирнова Марина Александровна |
1Б класс | ||||
14.00-17.00 Жуковская Лариса Александровна
|
13.00-17.00 Опарина Наталья Сергеевна |
14.00-17.00 Жуковская Лариса Александровна |
13.00-17.00 Опарина Наталья Сергеевна |
13.00-17.00 Опарина Наталья Сергеевна |
17.00 – 18.00 – дежурная ГПД, воспитатель Смирнова М.А. | ||||
2А класс | ||||
14.00-16.00 Михайлова Татьяна Ивановна
|
14.00-16.00 Михайлова Татьяна Ивановна |
14.00-16.00 Мелешко Галина Александровна |
13.00-16.00 Михайлова Татьяна Ивановна |
14.00-16.00 Мелешко Галина Александровна
|
2Б класс | ||||
14.00-16.00 Мелешко Галина Александровна |
14.00-16.00 Мелешко Галина Александровна |
14.00-16.00 Столяр Надежда Викторовна |
14.00-16.00 Мелешко Галина Александровна |
13.00-16.00 Столяр Надежда Викторовна |
3А класс | ||||
14.00-16.00 Алексеева Ирина Николаевна |
14.00-16.00 Алексеева Ирина Николаевна |
14.00-16.00 Кулакова Наталья Александровна |
14.00-16.00 Кулакова Наталья Александровна |
13.00-16.00 Кулакова Наталья Александровна |
3Б класс | ||||
14.00-16.00 Матяш Екатерина Николаевна |
14.00-16.00 Матяш Екатерина Николаевна |
13.00-16.00 Матяш Екатерина Николаевна |
14.00-16.00 Матяш Екатерина Николаевна |
14.00-16.00 Матяш Екатерина Николаевна |
4 класс | ||||
14.00-16.00 Ерошенко Светлана Зыгмунтовна |
13.00-16.00 Гаврилко Юлия Анатольевна |
14.00-16.00 Гаврилко Юлия Анатольевна |
14.00-16.00 Гаврилко Юлия Анатольевна |
14.00-16.00 Ерошенко Светлана Зыгмунтовна |