Кто Во Что Горазд

05.06.2015 года в летнем оздоровительном лагере прошел концерт «Кто Во Что Горазд». Открывали концерт Дмитрева Анастасия и Немченкова Вероника с песне «Солнышко лучистое», Верещак Анастасия исполнила песню «Колыбельная», Астафьева Варвара показывала фокусы, Тихомиров Иван прочитал отрывок стихотворения М.Ю. Лермонтова «Бородино», Тимирев Александр исполнил песню «Опера № 2», Сперанская Елизавета и Дмитриева Анастасия показали акробатический номер, Павлова Анастасия исполнила песню «Кис-кис, мяу!», завершила концерт Козырева Анфиса с песней «Нарисовать мечту».

квчг_1 квчг_2 квчг_3 квчг_4 квчг_5 квчг_6 квчг_7 квчг_8 квчг_9

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности