Мариинский театр

26.02.2016 В Мариинском театре для учащихся 10 и 11 классов прошел Мариинский урок, в ходе которого ребята пробовали в самых тайных местах театра: за кулисами, в костюмерной и гримерной, посмотрели нотные тетради самых известных произведений, познакомились с историей театра, а также с историей как создавалась новая сцена Мариинского театра на которой в конце дня взору учащихся была представлена классическая постановка балета «Ромео и Джульетта» либретто которой было по одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Второй частью Мариинского урока было создание макета одной из сцен из балета «Ромео и Джульетта», о котором в самом начале было представлена презентация. Ребята трудились с большим интересом и энтузиазмом, по завершению работы над макетом работы были отправлены на конкурс. С нетерпением ждем результатов.

Мариинский 1 Мариинский 2 Мариинский 3 Мариинский 4 Мариинский 5 Мариинский 6 Мариинский 7

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности