«Экспофорум – 2017»

Комитет по образованию Санкт-Петербурга в период с 15 по 17 ноября 2017 года проводил III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», Городской конкурс профессионального мастерства «Шаг в профессию – 2017», а также соревнования юниоров WorldSkills Junior. Участниками от нашей школы стали Тимофеев Герман, Тетенькин Илья и Таратутина Екатерина, которые с превеликим интересом занимаются по этому направлению в Зеленогорском доме детского творчества.

Соревнования проходили в павильонах G и F конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум» по 86 востребованным на рынке труда Санкт-Петербурга профессиям, специальностям и компетенциям, в том числе по 40 юниорским компетенциям.

Программой Чемпионата предусмотрены:

  • Торжественное открытие Чемпионата и Конкурсов
  • Деловая программа
  • Концертная программа
  • Торжественная церемония закрытия Чемпионата и Конкурсов

Ребята нашей школы смогли познакомиться с содержанием профессиональной деятельности, приняли участие в мастер-классах, получили информацию о деятельности профессиональных образовательных учреждений.

Экспо14 Экспо1 Экспо2 Экспо3 Экспо4 Экспо5 Экспо6 Экспо7 Экспо8 Экспо9 Экспо10 Экспо11 Экспо12 Экспо13

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности