Вахта Памяти

10 мая 2015 года в Санкт-Петербурге прошла «Вахта Памяти» (почётный караул). Это очень важное, очень народное и такое нужное для города событие,  учащиеся 10 класса ГБОУ СОШ №450  (классный руководитель Володина Лариса Александровна.) приняли участие в этом мероприятии на площади Победы у монумента героическим защитникам Ленинграда.

Право встать в почетный караул, было предоставлено Бодунову Михаилу, Баскову Николаю, Абичеву Евгению, Зацеву Александру, Селезневу Никите, Скородумову Владиславу, Беляеву Дмитрию, Иванюшкиной  Анастасии и  Ефремовой Алине. Данная акция вошла в ряд мероприятий, проводимых ГБОУ СОШ № 450  в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

вахта_1 вахта_2

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности