Мы с тобой, Петербург!

03.04.2017 года в Петербургском метрополитене произошла страшная трагедия, которая потрясла страну, но эти бесконечно тяжелые дни показали, что россияне объединились перед общей бедой. В дни траура в разных городах России состоялись акции памяти жертв теракта.

06.04.2017 года акция памяти жертв теракта в метро прошла в Санкт-Петербурге. Сотни петербуржцев собрались на площади перед станцией метро “Технологический институт” и прилегающих М осковском, Загородном проспектах. Участники мероприятия несли с собой цветы, белые воздушные шары и зажженные свечи.

Ученики нашей школы не смогли остаться в стороне и 07.04.2017 года в ГБОУ СОШ № 450 была проведена акция «Мы с тобой, Петербург!» В каждом классе прошел тематический классный час, была проведена минута молчания. В завершении учащиеся нашей школы выпустили в небо воздушные шары в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге.

ПитерПитер2

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности