«Международный женский день»

«Международный женский день» 8 марта – это всегда какое-то особенное весеннее и светлое настроение. Так было и на этот раз. 7 марта, в канун этого события, представители мужской половины нашей школы постарались создать это праздничное весеннее настроение: с самого утра в вестибюле была размещена поздравительная видео-открытка, звучала музыка. Информационный стэнд был оформлен красивыми поздравлениями, выполненными руками ребят, занимающихся в отделении доп.образования. Отдельная газета была от учащихся 11 класса и Школьного Ученического Самоуправления. Мальчики поздравляли своих одноклассниц и женщин-сотрудниц школы. А в Актовом зале для всех желающих, но, в первую очередь, конечно же, для женщин был показан праздничный концерт, все номера которого были исполнены с особой теплотой и любовью. Спасибо всем ребятам, кто поздравил женщин с их праздником таким замечательным концертом!

8 марта3 8 марта4 8марта5 8 марта1 8 марта28марта10 8марта6 8марта7 8марта8 8марта9

8марта

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности