До свидания, зима

Жаль, что заканчивается сезон весёлого и активного зимнего отдыха. Тем приятнее и радостнее, что ребятам ГБОУ СОШ №450 Муниципальным Советом г. Зеленогорска была подарена ещё одна возможность посетить горнолыжный курорт “Пухтолова гора” и вдоволь покататься на лыжах, сноубордах и ватрушках. На этот раз это уже были другие ребята, тоже заслужившие этот подарок своими школьными успехами. Все вернулись довольные, и даже плюсовая температура воздуха никак не повлияла на веселое настроение ребят и их спортивный азарт. До встречи в следующем сезоне на горных склонах «Пухтоловой горы».

Пухтолова12 Пухтолова13 Пухтолова Пухтолова2 Пухтолова3 Пухтолова4 Пухтолова5 Пухтолова6 Пухтолова7 Пухтолова8 Пухтолова9 Пухтолова10 Пухтолова11

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности