Игра “Клуб веселых и находчивых”

24 ноября прошел районный этап «Клуба Веселых и Находчивых» среди учащихся образовательных учреждений по противопожарной тематике «Пожарным добровольцам-125. Прошлое. Настоящее. Будущее.» В мероприятии приняли участие школы Курортного района, но лучшей оказалась ГБОУ СОШ №450. Команда «Пожарная бригада 450», состоящая из капитана команды Одинец Анны и участников Голобородько Егора, Кудринецкого Дмитрия, Свидинской Валерии, Колосова Виталия, Шевченко Александры, Куниной Елисаветы и Ибрагимова Коюма, проявила свою смекалку и очаровала жюри чувством юмора, не оставив даже сомнений в другом исходе конкурса.

Выступление юных пожарных ГБОУ СОШ № 450 соответствовало всем критериям оценки конкурсных заданий: соответствие тематике конкурсного задания; четкость выражения идеи; грамотное использование терминов; творческий подход (оригинальность, юмористичность, эмоциональность, артистизм, музыкальное оформление, хореография, пластика и т. д.); культура поведения на сцене (морально-этическое выступление команды). Ребята с блеском показали свои творческие способности, защитив честь школы, и в будущем будут выступать на городском этапе, представляя Курортный район.

Поздравляем победителей и желаем успехов в будущем!

kvn1 kvn2 kvn3 kvn4

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности