Гранд макет России

25.02.2016. Учащиеся 6а класса посетили удивительное место интерактивную выставку «Гранд макет России». Здесь Москва и Петербург Сочи, Екатеринбург, и Европа, и Сибирь, вся страна и вдоль, и вширь! Трудится и отдыхает: в шахтах уголь добывает, руду в домны загружает, археологи копают, тигры по тайге гуляют, люди в Сочи загорают, дети в сквериках играют, поезда везде мелькают, и машины обгоняют! НЛО здесь прилетает и воздушный шар взлетает! День за ночью наступает! Скучно детям не бывает! В общем всё не описать, надо просто побывать.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности