Кубок КВН школы 450

29.04.2016 года в нашей школе впервые прошел Кубок КВН, тема игры «Снимается кино!».  У команд было немного времени на подготовку, но за это время ребята придумали много удачных шуток и смешных миниатюр.

В игре участвовали четыре команды КВН: команда 9а класса «Счастливы вместе», команда 9б класс «Очень страшное кино», команда 8а класса «В джазе только девушки» и команда 8б класса «Position number one».

Читать далее...

Игра состояла из четырех конкурсов «Визитка», «Разминка, «Конкурс капитанов» и «Музыкальное домашнее задание».

Ребята представили свои визитки. Каждая из участвующих команд должна была представить на суд компетентного жюри и зрителей свои номера.

Первыми выступала команда 9а «Счастливы вместе», они показали несколько миниатюра тему школьной жизни и заверили всех, что несмотря на то, что они разные, они счастливы вместе.  Это выступление задало тон всей игре. Второй выступала команда 9б класса «Очень страшное кино», которая попробовала порассуждать на тему нелогичности фильмов-ужастиков. Третья команда 8а «В джазе только девушки» рассказала о нелегкой доле девушек, в классе которых учатся всего лишь 7 мальчиков. А команда 8б класса «Position number one» продемонстрировала, как проходил отбор участников в команду КВН.

На ура команды отыграли и разминку. Следующим шел «Конкурс капитанов». Капитанам команд нужно было представить, на суд жюри объяснительную какого-либо работника киностудии.

Азарт игры и непредсказуемость ее итога сохранялись до последнего момента.

Заключительный конкурс «Музыкальное домашнее задание» оказался решающим. Достойных номеров было много. Несмотря на то, что команды соревновались друг с другом, в воздухе царила атмосфера веселья, смеха и улыбок.

Болельщики тоже не остались в стороне. Они горячо приветствовали выступления команд, живо реагировали на каждую удачную шутку, подбадривали всевозможными речевками и аплодисментами. Одним словом, переживали за любимую команду.

По итогам игры, в упорной борьбе, победителем стала команда 8а класса «В джазе только девушки». Остальные команды тоже не остались без дипломов и памятных кубков.

КВН закончился, но воспоминания об этом празднике останутся надолго.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности