Концерт, посвященный Дню учителя

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

В этот день в ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга состоялся традиционный концерт, посвященный этому замечательному празднику.

День учителя 2015_1 День учителя 2015_2 День учителя 2015_3 День учителя 2015_4 День учителя 2015_5 День учителя 2015_6 День учителя 2015_7 День учителя 2015_9

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности