Международный женский день 8 марта

Вместе с весной к нам пришел самый удивительный, самый нежный праздник – Международный женский день 8 марта. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

7 марта, предпраздничный день, начался в школе позитивно и задорно: с раннего утра всех педагогов, сотрудников школы, учащихся и их родителей ждал сюрприз –музыкальное поздравление в исполнении советника по воспитанию Боченкова А.А. и наших воспитанников: Волкова Ивана, Азаркевича Семёна, Леонтьева Георгия, Хафизова Тимура, Михайлова Михаила, Нуритдинова Мансура и Волкова Владимира.  Почти в течение часа до начала рабочего дня в холле школы звучали песни о женщине и для женщин. И ребята, и взрослые с удовольствием включались в импровизированное шоу: подпевали, подтанцовывали, а родители благодарили всех участников за такое позитивное начало дня и создание праздничного настроения.

Весь день звучали поздравления в адрес всех женщин-сотрудников и любимых одноклассниц.

Закончился день праздничным концертом, на котором присутствовали ученики, сотрудники школы и наши родители. Со сцены звучали искренние признания в любви нашим мамам, бабушкам, нашим педагогам, нашим юным красавицам. Ребята поздравили учителей инструментальными, хореографическими, вокальными и театральными номерами! Многие ученические коллективы подготовили свои номера.

По окончании концерта с приветственным словом выступил руководитель школы Харитонова М.А., она от души поблагодарила всех тех, кто участвовал в создании этого удивительного праздника, начавшегося ранним утром и закончившегося таким красивым и ярким концертом. Пожелала всем виновникам торжества солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности