День Матери

“Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся радость мира –от матерей!» А.М.Горький

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.
Великая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолеть жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Администрация ГБОУ СОШ 450 Курортного района Санкт-Петербурга поздравляет всех мам с самым трогательным и тёплым праздником – Днём матери!

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности