Игрокросс

03.06.2015 года в летнем оздоровительном лагере прошла игра по станциям «Игрокросс». Получив свои маршрутные листы, ребята отправились выполнять задания, которые были поделены на две группы: спортивные (пройти импровизированное болото, попасть в мишень, как можно дальше запустить летающую тарелку и т.д.) и творческие (прогавкать песню «В лесу родилась елочка», сочинить рассказ на одну букву, придумать три вопроса профессиональному выдувальщику макарон и т.д.). Ребята с удовольствием бегали по станциям, выполняли задания и от души смеялись. По итогам игры участники, набравшие самые высокие баллы и справившиеся быстрее всех с заданиями, были награждены шоколадом.

игрокросс_1 игрокросс_2 игрокросс_3 игрокросс_4 игрокросс_5 игрокросс_6 игрокросс_7 игрокросс_8

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности