Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи

10 февраля в ГБОУ СОШ №450 Курортного района Санкт–Петербурга проходили мероприятия, связанные с открытием первичного отделения Российского движения детей и молодежи.
С самого утра инициативная группа учащихся была полностью погружена в работу.
На первом этаже была организована фотозона, где каждый желающий мог сфотографироваться, отсканировать QR-код и подписаться на официальную группу РДДМ.
На переменах в рекреациях школы были установлены столы регистрации, где также были QR-коды с ссылкой на официальную группу РДДМ. Старшеклассники рассказывали учащимся о новом движении, параллельно подсчитывая количество вступивших, а в кабинете детских инициатив лидеры Российского движения школьников проводили открытый диалог с желающими вступить в новое «Движение Первых».
В актовом зале состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи в нашей школе.
Право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено победителям Всероссийской олимпиады школьников Антроповой Марине и Тимофееву Герману. В праздничном концерте приняли участие учащиеся 4, 5а и 11 классов, а также лидеры направлений Российского движения школьников.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности