С Днем Знаний!

1 сентября — волнующий, радостный праздник для первоклассников, день, полный ожидания и надежд, для будущих выпускников, долгожданных встреч для всех учащихся.

Это день ярких красок, праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка. 

Уважаемые педагоги и родители! Примите сердечные поздравления с Днем Знаний и самые добрые пожелания с началом нового учебного года!

Дорогие школьники! Пусть новый учебный год подарит вам увлекательные открытия и радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех нас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Администрация ГБОУ СОШ № 450

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности