С Днем народного единства!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День народного единства. Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях. Мы сильны, если мы едины! Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья и счастья! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Администрация ГБОУ СОШ № 450

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности