Шаг за шагом к вершине успеха

14 мая в нашей школе прошло несколько ярких образовательных событий.

Учащиеся второго и третьего классов представили выставку своих достижений и продемонстрировали одноклассникам то, чему они научились в течение учебного года. На сцене актового зала звучали стихи, музыка и песни в исполнении ребят. Были показаны танцы разных стилей и спортивные приемы. Ребята рассказали о своих достижениях в математике, компьютерных технологиях и на различных конкурсах и олимпиадах.

Большая благодарность выражается классным руководителям второго и третьего классов Языниной Ирине Николаевне и Михайловой Татьяне Ивановне за профессиональную подготовку и проведение мероприятия “Выставка достижений”!

Всем ребятам желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!

Развернуть...

 

В этот же день между шестыми классами прошло игровое состязание под названием “Уроки года”. Это праздничное мероприятие чем-то похоже на экзамен одновременно по всем предметам в формате игры по станциям, в которой участвуют сразу все шестиклассники. Ребята зарабатывали баллы, выполняя интересные и необычные задания. Затем представляли на сцене портфолио классов в виде веселых сценок и творческих номеров. Завершилось мероприятие вручением грамот по множеству разнообразных номинаций и превращением баллов в конфеты: каждый класс получил мешок с несколькими сотнями конфет.

Большая благодарность выражается классным руководителям 6а и 6б классов Шаховой Екатерине Андреевне и Маматхановой Далиле Николаевне за большой вклад в разработку портфолию классов и подготовку воспитанников к выступлению на сцене!

Всем шестиклассникам желаем достижения еще больших высот в учебе и творчестве!

Благодарим также всех педагогов и старшеклассников (10 и 11 классы), участвовавших в организации и проведении игры по станциям!

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности