Тестовое проведение «К сдаче норм ГТО готов!»

В целях привлечения к спортивно-массовым мероприятиям и систематическим занятиям физической культуры и спортом, пропаганды здорового образа жизни и профилактики вредных привычек, а так же в преддверие  введения нормативов ГТО в 2015 году, 10 и 11 декабря 2014 года состоялось тестирование учащихся «К сдаче норм ГТО готов!».

Ребята сдавали нормативы по прыжкам в длину с места,  подтягивания из виса, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и поднимание туловища из положения лежа (для 5 классов наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами).

В соответствии с результатами тестирования каждого учащегося, будут присвоены «золотой», «серебряный» или «бронзовый» знак.

ГТО_1 ГТО_2 ГТО_3 ГТО_4 ГТО_5 ГТО_6 ГТО_7

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности