С праздников 8 марта!

Дорогие, милые женщины!
Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником – днем 8 Марта!
Этот день – удивительный и прекрасный, посвящен вам, милые и нежные женщины! На доброте ваших сердец, материнской любви и терпении держатся мир и согласие в семье и обществе. С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.
Пусть ваш дом светится теплом и счастьем. Пусть добрые дела и слова друзей и близких сопровождают каждый ваш день. Пусть начало весны принесет радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи!
С праздником!
Администрация ГБОУ СОШ № 450

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности