С Днём рождения, РДШ!

Вас приветствуют ребята школы №450 Курортного района Санкт-Петербурга. Хотим рассказать, как мы оказались в рядах Российского движения школьников. Уже более трех лет наши старшеклассники принимают активное участие в различных проектах РДШ, участвуют в конкурсах и акциях, и мы гордимся ими, ведь они неоднократно становились призерами и победителями в различных номинациях. “День самоуправления с погружением в игровые и образовательные проекты с предвкушением ждали и ученики и педагоги .Это шанс для каждого попробовать себя в необычной роли: это не просто проведенные уроки с заменой педагогов ,но и целая серия конкурсных испытаний, репродукции различных передач : “И слава богу ты пришёл”, ” Импровизация”, “Орёл и решка”. Этим днем наша школа живет потом целый год.
А проект “Блокадная керосинка” стал настоящим открытием в череде мероприятий посвященных Великой Отечественной Войне и блокаде Ленинграда. Такое необычное погружение в эпоху не оставляет равнодушным никого. Рассказы о сменах в ДОЛ ” Зеркальный ” завораживали нас настолько, что мы с нетерпением ждали своей очереди! Жизнь наших активистов казалась интересной, увлекательной, познавательной. Мы завидовали им и хотели быть похожими на них. Они настоящая команда! И вот в сентябре 2020 года мы тоже решили вступить в ряды РДШ, продолжить традиции наших выпустившихся наставников и активно участвовать в общественной жизни Курортного района Санкт-Петербурга.

zymtwqtCZsE

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности