Выборы в Совет школьников Курортного района Санкт-Петербурга

23 октября на базе ДДТ «На реке Сестре» состоялась в формате онлайн выборная конференция в Совет школьников Курортного района Санкт-Петербурга. На должность председателя баллотировались три активиста: Рыкова Яна, учащаяся 450 школы 8″А” класса, Дадочкин Иван, учащийся 450 школы 8″ А” класса, Иванова Виктория , учащаяся 324 школы 9 класса. В выборах приняли участие 49 человек. По итогам голосования на пост председателя Совета школьников Курортного района выбрана Рыкова Яна! Заместителем председателя Совета Школьников Курортного района стал Дадочкин Иван, секретарём – Иванова Виктория Дорогие Яна и Иван !Поздравляем Вас с заслуженной победой в выборах Совета школьников Курортного района! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

IMG-20201020-WA0014

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности