Волонтерское движение

Во исполнение поручения вице-губернатора Санкт-Петербурга – руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга  Совершаевой Л.П. № 02-10-312/19-1-0 по пункту 4.4. Плана мероприятий  по популяризации добровольчества, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО)  и благотворительности, утвержденного заместителем председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Т.А. от 19.06.2019  № 5377н-П44, информируем граждан о возможности их участия в волонтерском движении.

Информационные материалы расположены по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/l7lygc9zl6d0b9n/AAC_5aojbm89mKEXsKvZf7Wla ?dl=0.

Сайт проекта: добро.рф

Ответственное лицо за взаимодействие с добровольцами (волонтерами)  в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями – Ермолаев Илья Александрович, начальник сектора развития добровольческой деятельности отдела массовых мероприятий и развития добровольческой деятельности, телефон: (812) 417-26-78.

Волонтеры Победы_превью_сити Волонтеры_медики_превью_сити ВСКС_превью_сити Лиза Алерт_превью_сити Мечтай со мной превью _сити Соединение_превью_сити Старость в радость_превью_сити ЭКА_превью_сити Я свободен_превью_сити

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности