Всероссийский день посадки леса

18 мая состоялась ежегодная акция «Всероссийский день посадки леса». Акция проводилась Комаровским участковым лесничеством Санкт-Петербургского государственного казённого учреждения «Курортный лесопарк» в пос. Солнечное. На этом участке большая часть деревьев погибла в результате подтопления. В прошлом году были проведены работы по вырубке погибших деревьев и были выкопаны канавы для осушения территории. Для восстановления леса было необходимо провести посадку деревьев, поэтому акция была запланирована именно на этом участке. В ходе мероприятия учениками 10а класса нашей школы было посажено более 100 сосен. Усилиями учеников положено начало восстановления леса. Уже через несколько лет ребята смогут увидеть результат своей работы.

DSC08293 DSC08316 DSC08318 DSC08325 DSC08329 DSC08343 DSC08352 DSC08355 DSC08363

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности