Изменения в электронном дневнике

1. На портале Петербургское образование до августа будет одновременно два входа в ЭД, в старый и в новый. Таким образом, у родителей, подавших заявление на ЭД до 20 марта 2019 года будет возможность видеть данные в обоих дневниках.

2. С 20 марта подать заявление на ЭД в старом ЭД уже нельзя. Сейчас возможности подать заявление в новом ЭД пока тоже нет, но она появится со 2 апреля. И далее подать заявление можно будет только в новом ЭД.

3. 1 апреля после 18.00 все необработанные заявления будут аннулированы.

4. Возможность подачи заявлений в новой версии “Электронного дневника” будет реализована с 02.04.2019.

Напоминаем, что успеваемость учащегося начинает отображаться в личном кабинете родителя (законного представителя) только тогда, когда сотрудник, ответственный за электронный дневник в школе, введет в базу данных информацию с лично подписанного родителем (законным представителем) заявления! По одному только электронному, но не подписанному заявлению, школа не может отправлять информацию об учащемся неизвестно кому!

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности