Районный смотр-конкурс “Лучшее образовательное учреждение по реализации программы “Российское движение школьников””

В декабре 2018 года наша школа приняла участие в Районном смотре-конкурсе “Лучшее образовательное учреждение по реализации программы “Российское движение школьников””.

В рамках этого конкурса была показана работа Совета старшеклассников (День самоуправления, квест “Безопасный интернет, урок-диспут “Конституция РФ””). Также представители совета старшеклассников приняли участие в районной конференции, где презентовали опыт своей работы за 2017-2018 учебный год.

По результатам конкурса наша команда заняла 3 место среди восьми школ Курортного района, принявших участие в конкурсе. Поздравляем наших ребят!

IMG_4118 IMG_3908 IMG_3911 IMG_3918 IMG_3921 IMG_3922 IMG_3924 IMG_4043 IMG_4046 IMG_4049 IMG_4052

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности