Встреча – лекция с помощником прокурора Курортного района Санкт-Петербурга

13.12.2018 в ГБОУ СОШ №450 Курортного района Санкт-Петербурга прошла встреча – лекция с помощником прокурора Курортного района Санкт-Петербурга Грень Антониной Александровной.  Помощник прокурора рассказала учащимся об их правах и обязанностях, о нормах нравственного поведения, о том, как разрешить конфликты мирным путем и куда обратиться в трудной жизненной ситуации. Также школьники узнали о статьях закона, касающихся ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений, таких как: участие в несанкционированных митингах, экстремизм и терроризм, коррупция. Ребята были проинформированы о роли и предназначении правоохранительных органов и об особенностях работы органов прокуратуры.

IMG_3950 IMG_3951 IMG_3946 IMG_3948

 

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности