Празднование Дня знаний!

01.09.2018 в ГБОУ СОШ №450 состоялся школьный праздник «День знаний».

По традиции в Актовом зале школы прошла торжественная линейка, посвящённая началу Нового учебного года. Зал был полон как никогда. К нам пришли гости и родители наших новых учеников, первоклассников и пятиклассников.  Этот учебный год для нас особенный. К нам впервые пришли первоклашки. Под бурные аплодисменты они вошли в зал вместе с одиннадцатиклассниками. Открыла торжественную линейку директор школы Марина Анатольевна Харитонова. Она очень тепло поприветствовала детей, гостей, родителей и пожелала ребятам успехов, радости и побед в их новой школьной жизни. С особыми словами доброго напутствия обратилась Марина Анатольевна к нашим одиннадцатиклассникам.

С Новым учебным годом поздравил ребят Глава муниципального образования г. Зеленогорска Борис Анатольевич Семёнов. Он отметил то, как преобразилась наша школа за последнее время, те перемены, которые в ней произошли, в том числе, благодаря стараниям местной администрации и Муниципальному Совету г. Зеленогорска. Затем перед собравшимися выступили с театрализованным приветствием учащиеся первого, пятых и одиннадцатого классов. Прозвучали стихи и песни о школе.

Закончилась торжественная линейка традиционной, символической трелью Первого школьного звонка, который дали первоклассница и одиннадцатиклассник. Новый учебный год начался!

5-классники 11 класс 4 IMG_7419 IMG_7457 Карлсон Наказ от 11-классников 1 звонок 1-классники1 класс

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности