«Горячее сердце»

Вот уже на протяжении нескольких лет в России проводится акция «Горячее сердце», созданная Фондом социально-культурных инициатив. Целью акции является чествование и выражение признательности тем молодым людям, которые совершили в жизни героические, мужественные поступки, проявили неравнодушие в трудной ситуации, придя кому-то на помощь.

15 февраля, в «День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества» Совет старшеклассников ГБОУ СОШ №450 провёл «Урок мужества» для ребят школы, на котором обсуждалась тема мужества, героизма, говорилось о том – что такое подвиг. В доверительной беседе некоторые ребята рассказали о том, что им уже приходилась преодолевать страх и совершать поступки, которые можно назвать мужественными.

IMG_1152 IMG_1153 IMG_1134 IMG_1147 IMG_1148

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности