«Веселые старты»

24.10.2017 года в школе № 450 Курортного района Санкт-Петербурга в рамках проведения школьного этапа президентских спортивных игр прошел спортивный праздник «Веселые старты».

В соревнованиях приняли участие ученики 5а и 5б классов. Команды состояли из 8 человек, остальные учащиеся вместе с классными руководителями Бойцевой И.Я и Захаровой О.Б. пришли поболеть за своих одноклассников, приготовив красочные и интересные плакаты со словами поддержки.  Учащиеся 11 класса Малис Роман, Стельмах Анна, Годжиев Сослан и Семенов Данил были судьями, а Мариев Даниил и Кальфа Алена проводили конкурсы.

Учителя физической культуры Евстигнеева Е.Ю. и Блудов Н.Ф. подготовили для ребят веселые и интересные эстафеты, конкурсы и игры.

По результатам состязаний, обе команды набрали равное количество очков. Победила дружба.  Мы поздравляем ребят с удачным началом президентских спортивных игр!

Старты12 Старты1 Старты2 Старты3 Старты4 Старты5 Старты6 Старты7 Старты8 Старты9 Старты10 Старты11

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности