День открытых дверей

День открытых дверей в ГБОУ СОШ №450
14.10.2017

14 октября 2017 года в ГБОУ СОШ №450 проводился Единый День открытых дверей, где родителям и гостям школы предлагались открытые мероприятия по разным направлениям.

В рамках подготовки и сдачи ГИА проходили открытые уроки в 9а классе (Русский язык, учитель Синицына Н.Г.), 9б классе (Математика, учитель Бращенкова Н.А.), 9в классе (Математика, учитель Захарова О.Б.). Родители пятиклассников посетили уроки русского языка (учитель Крантова И.Е) и информатики (учитель Завалей В.А., Босых А.В.) Родители пятиклассников получили возможность познакомиться с новой для них спецификой работы основной школы. Внеурочная деятельность была представлена занятием вокальной студии «Мы поём» (учитель Сухарева И.К.)

После открытых мероприятий прошли встречи с администрацией школы и педагогами.

Также в этот день были проведены родительские собрания параллелей 7-х, 9-х, и 11 классов. В 7-х классах освещалась новая для родителей тема, касающаяся проектной и учебно-исследовательской деятельности, которая реализуется через курсы внеурочной деятельности. Заместитель директора Беннер Е.В. познакомила родителей с этим видом работы, начавшимся у семиклассников в этом году. Затем были проведены классные родительские собрания в 7-х классах.

На собраниях в параллелях 9-х и в 11 классах Администрация школы подробно разъяснила родителям порядок и процедуру проведения государственной итоговой аттестации. Родители получили дополнительный материал по многим интересующим их вопросам, связанным с ЕГЭ и ОГЭ. Для этого были подготовлены специальные памятки.

В течение дня многие родители с интересом знакомились с выставкой творческих работ учащихся нашей школы. Много нужной для них информации было представлено на информационных панелях на 1-ом и 3-ем этажах школы. В этот день родители имели возможность встретиться со всеми учителями и получить ответы на интересующие их вопросы.

ДОД-1 14.10.2017 ДОД-2 14.10.2017 ДОД-3 14.10.2017

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности