Деревня викингов Сваргас

28.09.2017 года ученики нашей школы 5Б и 6А классов побывали в старинном городе Выборг и посетили деревню викингов Сваргас. Гостям усадьбы представился уникальный шанс погрузиться на 1000 лет в глубь веков, ощутить всю многогранность и самобытность того времени. Ребята познакомились с различными ремёслами, узнали, как изготавливалось оружие и украшения из латуни, серебра и бронзы, глиняная посуда по древнему рецепту молочного обжига, приоткрыли завесу тайны своей судьбы в гаданиях на рунах. Здесь каждый стал желанным гостем и принял непосредственное участие в жизни деревни. Ну а тех, кто захотел проверить свои силы и вступить в отряд варягов, ждали настоящие испытания и заслуженная награда. (фото с Захаровой О.Б. и Нефедовой Л.А.)

Викинги7 Викинги8 Викинги1 Викинги3 Викинги4 Викинги5 Викинги6Викинги1 Викинги2 Викинги3 Викинги4 Викинги5 Викинги6 Викинги7 Викинги8

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности