Там, за стеною дождя

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы. Он учит детей видеть прекрасное в жизни и в людях, зарождает стремление самому нести в жизнь прекрасное и доброе. В 2011 году в нашей школе открылась театральная студия «Встреча с чудом» под руководством Бойцевой И.Я. Более трех лет наши юные артисты являются участниками всех школьных праздников и концертов, таких как «Масленица», «День учителя», «8 марта», «Уроки мужества» и др. Ребята неоднократно становились лауреатами и призерами районных и городских конкурсов и фестивалей. Наша театральная студия ежегодно радует нас большими театральными постановками, каждая из которых, благодаря старанию руководителя театрального кружка и яркой игре учеников, становилась событием и превращалась в незабываемое красочное представление. Это год не стал исключением. 24.03.2017 года в актовом зале школы состоялась премьера постановки «Монрок или Там, за стеною дождя…» Этот спектакль – философская притча в стихах современного поэта А.Н. Гуркова. Каждый актер представлял одну из человеческих страстей, которые обуревают каждого из нас. Главную роль Монрока сыграл Мариев Даниил; в роли Инь и Ян выступили Анфиса Козырева и Олешкевич Александра; роли Страсти и Желания достались Дружининой Анжелике и Митиной Анастасии; Мартынова Александра, Шварева Екатерина и Конышева Ксения исполнили роли Сомнения, Смятения и Тоски; Случай и Мечту сыграли Бойченко Дарья и Слизкина Элеонора; в роли Сказителей выступили Красильникова Анна и Адаменко Полина; а роль Монаха исполнила Бубнова Анастасия. Приглашенные зрители затаив дыхание, ловили каждое слово наших юных артистов. Каждый гость получит возможность заглянут в самого себя и понять, что для того, чтобы противостоять своим слабостям и порокам, надо быть сильной и цельной натурой, а главное, знать их в лицо. Только в этом случае, их можно победить.

ТАм за стеною дождя ТАм за стеною дождя (2) ТАм за стеною дождя (3) ТАм за стеною дождя (4) ТАм за стеною дождя (5) ТАм за стеною дождя (6) ТАм за стеною дождя (7) ТАм за стеною дождя (8) ТАм за стеною дождя (9) ТАм за стеною дождя (10) ТАм за стеною дождя (11) ТАм за стеною дождя (12)

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности