О результатах олимпиады школьников «Информационные технологии».

В текущем учебном году проводилась «Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» для школьников 7-11 классов, которая была организована федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» (ИТМО). Данная олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников на 2016/2017 уч. год и имеет 1 уровень (Приказ Минобрнауки «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2016-2017 учебный год» № 1118 от 30.08.2017 года).

Олимпиада проходила в 3 этапа: 1 и 2 туры являлись заочными отборочными, 3-й заключительный этап проводился на 12 Площадках в разных регионах РФ.

Ученица 7а класса ГБОУ СОШ №450 Курортного района Санкт-Петербурга Корчагина Дарья (руководитель: Завалей Валентина Александровна, учитель информатики ГБОУ СОШ №450) стала победителем заключительного этапа. (результаты размещены на официальном сайте олимпиады  в сети интернет http://olymp.ifmo.ru/rus/16-17/results/it-fin/7/).

От всей души поздравляем Дарью и её педагога с победой!!!

 

Администрация ГБОУ СОШ №450

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности