Библиотеки – в помощь школе

Много внеурочных мероприятий проходят в Детской и Взрослой библиотеках г. Зеленогорска. Их воспитательную и просветительскую помощь школе невозможно переоценить. 14 марта в Детской библиотеке прошли «Уроки здоровья» В мероприятии приняли участие учащиеся 8в и 10 класса. На этот раз оно было посвящено проблеме, к сожалению, очень актуальной в молодёжной среде – профилактике курения. 15 марта во Взрослой библиотеке состоялась весьма необычная встреча, на которой присутствовал 7б класс. Ребятам рассказали о современных писателях, работающих в очень популярном ныне жанре: жанре фэнтези и ужасов. Это направление сегодня весьма востребовано у молодых читателей, и такая встреча стала некой попыткой сориентировать ребят и познакомить с наиболее интересными произведениями и их авторами.

Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 1

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности