Зимний подарок

26 января учащиеся нашей школы побывали на горнолыжном курорте «Пухтолова гора». Это живописное место очень любят наши ребята. Такую возможность предоставляет нам Местная администрация и Муниципальный совет г. Зеленогорска. На протяжении многих лет школьники совершенно бесплатно катаются на горных лыжах, сноубордах, ватрушках и коньках. Это настоящий подарок Муниципального совета для всех ребят, который они расценивают, как поощрение их успешной учёбы и творческих достижений. Заряд бодрости и энергии, который получили ребята во время активного отдыха будет способствовать их дальнейшим успехам.

Пухтолова гора Пухтолова гора Пухтолова гора DSC00256 DSC00258 DSC00254

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности