Железная дорога – зона повышенной опасности

Железная дорога – зона повышенной опасности

Для проведения целенаправленной профилактической работы по предупреждению травматизма несовершеннолетних граждан ОАО «РДЖ» в период с 23 января по 02 февраля 2017 г объявлен месячник по предупреждению транспортных происшествий с несовершеннолетними гражданами «Внимание! Поезд!».

За период с 1 по 20 января 2017 года на объектах Октябрьской дирекции инфраструктуры пострадали 17 человек, из них 9 человек погибли, смертельно травмированы 2 несовершеннолетних. За аналогичный период 2016 года пострадали 6 человек, из них 3 человека погибли. Рост случаев травмирования граждан к уровню 2016 года составляет в три раза, несовершеннолетних в два раза. Кроме того, 60% случаев произошло в границах Ленинградской области.

Плакаты:

Плакат ЖД 1 Плакат ЖД 2 Плакат ЖД 3

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности