Экскурсия в Усадьбу эпохи викингов «Сваргас»

Учащиеся 6А и 6Б классов совершили увлекательную экскурсию в Усадьба эпохи викингов «Сваргас». Гостям усадьбы предоставляется уникальный шанс погрузиться на 1000 лет вглубь веков, ощутить всю многогранность и самобытность того времени, оказаться посреди сцен из жизни викингов, даже их запахов и звуков, при полном ощущении реальности происходящего.

В усадьбе, ребята увидели жизнь и быт викингов, познакомились с различными ремёслами, узнали, как изготавливалось оружие и украшения из латуни, серебра и бронзы, глиняная посуда по древнему рецепту молочного обжига, приоткрыли завесу тайны своей судьбы в гаданиях на рунах, прикоснулись к литературному творчеству эпохи викингов – сагам.

svargas_1 svargas_2 svargas_3 svargas_4 svargas_5

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности