Последний звонок

Последний звонок – это всегда трогательное, волнующее событие, не только для выпускников школы, а также для родителей и учителей. Для выпускников – это надежды, тревоги, планы на будущее. Для родителей – осознание того, что их дети повзрослели и, что обычный ритм жизни вот – вот изменится, для учителей – прощание с дорогими людьми, в которых они вложили столько душевных сил.  23 мая по всей стране прозвучал последний звонок для выпускников 2016 года, прозвучал он и для выпускников нашей школы.  Их приветствовали директор школы, гости, учителя, родители и ребята младших классов. Удачи вам на экзаменах, дорогие старшеклассники!

 hfuYsQRF5eA UDhcDccEpeM посл. звонок Рисунок2 Рисунок1

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности