Выпускные

16.06.2016. Окончание 9 класса – это значительный этап в жизни школьника. Во многом это время сложное и противоречивое. Дети впервые сдают серьезные экзамены, получают первый диплом. В этот период школьники уже начинают серьезно задумываться о поиске жизненного пути, профессии, выбирают вуз или колледж. Многие покидают школу после 9 класса, переходя в профессиональные учебные заведения.

16 июня  2016 года в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9а и 9б классов, а также праздничное выступление ребят.

Выпускники 9 класса, Кальфа Алена (9А класс), Вересова Виктория (9Б класс), Ворожцова Анастасия (9А класс) – получившие аттестат об основном общем образовании с отличием.

Выступление на выпускном.(9 класс)

21.06.2016. Сегодня в нашей школе чудесный праздник. Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается школа, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как её воспитанник, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.

Выпускники 11 класса Племяшова Алена, Васильев Артем и Барковская Алина – получившие  нагрудный знак за успехи в учении


Выступление 11 класса на выпускном

23 июня в Администрации Курортного района состоялось чествование выпускников школ, удостоенных медалей «За особые успехи в учении» В этом году медали получили выпускники Барковская Алина, Васильев Артём и Племяшова Алёна. Мы по праву гордимся своими медалистами.

Вручение нагрудных знаков за успехи в учении в администрации Курортного района. (11 класс)

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности