Зимние забавы

28.01.2016. Ничего не может быть веселее и интереснее активного зимнего отдыха, даже если за окном оттепель и разгул сезонной эпидемии гриппа. Сегодня лучшие учащиеся ГБОУ СОШ №450 побывали на горнолыжном курорте “Пухтолова гора”. Каждую зиму Администрация и Муниципальный совет г.Зеленогорска устраивают для ребят возможность покататься на горных лыжах и сноубордах.
Те, кто пока не отважился самостоятельно штурмовать горные склоны, осваивали азы мастерства с инструктором. Некоторые ребята предпочли просто покататься с горы на ватрушках. Примечательно, что даже дождь никак не повлиял на веселое настроение ребят и их спортивный азарт.
Как нельзя кстати, после пребывания на свежем воздухе было чаепитие в кафе спортивного комплекса.
Администрация ГБОУ СОШ №450 выражает признательность главе Администрации А.В.Ходоску и членам Муниципального совета г.Зеленогорска, а также Совету активной молодежи за огромное удовольствие, заряд бодрости и энергии, подаренные учащимся.

DSCF3211

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности