Соревнования «Веселые старты»

14.12.2015 в школе № 450 Курортного района Санкт-Петербурга в рамках деятельности Школьного спортивного клуба «Олимпия», совместно с ДЮСШОР г. Зеленогорска прошёл спортивный праздник «Веселые старты».

В соревнованиях приняли участие ученики 5а, 5б и 5в классов. Команды состояли из 8 человек, остальные учащиеся пришли поболеть за своих одноклассников, приготовив красочные и интересные плакаты со словами поддержки.

Для ребят были подготовлены веселые и интересные эстафеты, конкурсы и игры.

По результатам все конкурсов, с небольшим отрывом победила команда 5а класса, команда 5 б заняла второе место, 5в третье.

По окончании праздника команды были награждены грамотами и медалями.

Веселые старты 3 Веселые старты 4 Веселые старты 5 Веселые старты 6 веселые старты 7 веселые старты 8 веселые старты 9

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности