Все мыши любят сыр!

17.12.2015 года в Театральной студии «Встреча с чудом» ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга состоялась премьера спектакля «Все мыши любят сыр», поставленного по одноименной книге Дюлы Урбан.

Это добрая история о том, как противостояние взрослых серых и белых мышей, заставляет их детей совершать необдуманные поступки. Серый мышонок Шома, в исполнении Селянской Анастасии и белая юная мышка Фружи (Мартынова Александра) очень хотят дружить, но взрослые, как это бывает, сильно этому противятся.

Спектакль получился очень красочным, веселым и милым. Актеры нашего театра создали яркие образы. Герои пьесы вызывали смех не только у юных зрителей, но и у взрослых. Варфоломеева Дарья сыграла главу серых мышей – Мартона, а его жену Лидике – Конышева Ксения. В семействе белых мышей роль Альбина (отца) исполнила Слизкина Элеонора, Виолетты (матери) — Козырева Анфиса. Роль загадочного Великого Кота-Мага исполнила Курылева Альбина, мудрого мышонка Паскаля сыграла Щепина Юлия, а в образе котомышей предстали Дружинина Анжелика, Бубнова Анастасия, Ускова Варвара, Адаменко Полина. Поставила сказку руководитель нашей театральной студии «Встреча с чудом» Бойцева Ирина Яковлевна. Юные артисты очень ответственно подошли к постановке спектакля, тщательно репетировали свои роли, сами делали декорации и шили костюмы.

Эта постановка пришлась по душе и детям, и взрослым, которые увидели в ней более глубокий смысл. Волшебная сказка учит своих зрителей добру, дружбе и любви, а кто скажет, что это не самые важные вещи в жизни человека?

мыши 01 мыши 02 мыши 03 мыши 04 мыши 05 мыши 06 мыши 07 мыши 08 мыши 09 мыши 10 мыши 11

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности