День Эрмитажа

7 декабря «День Эрмитажа»

В честь замечательного праздника в нашей школе прошел цикл мероприятий. Интерактивные викторины, выставка, а также Супер Игра для старшеклассников. А самое важное в этом, что все это подготовили сами учащиеся. Учащиеся 7Б, которые являются членами школьного самоуправления, подготовили интерактивную викторину для 5-6 классов. Учащиеся 10 класса, которые также участники ДОО «Поиск», подготовили Супер Игру для 7-9 классов. Ну и конечно же выставка, которую подготовили ученицы 9Б класса.

Эрмитаж_1 Эрмитаж_2 Эрмитаж_3 Эрмитаж_4 Эрмитаж_5 Эрмитаж_6 Эрмитаж_7 Эрмитаж_9 Эрмитаж_10 Эрмитаж_11 Эрмитаж_12 Эрмитаж_13 Эрмитаж_14

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности