Онлайн-сервис “ЕГЭ и ОГЭ тестирование”

В рамках подготовки к проведению ГИА в 2016 году федеральным государственным автономным учреждением “Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и коммуникаций “Информика” разработана обновленная версия онлайн-сервиса “ЕГЭ и ОГЭ тестирование”.

Иинистерство образования и науки Российской Федерации рекомендует использовать данный сервис для проверки уровня знаний обучающихся. Материалы сервиса позволяют составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов (письмо Минобрнауки от 23.11.2015 № ЕТ-1346).

Данный онлайн-сервис “ЕГЭ и ОГЭ тестирование” находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу http://www.russiaedu.ru/tests и предоставляется на безвозмездной основе.

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности