Конференция «Как выбрать ВУЗ?»

Информация для родителей!

Комитет по образованию информирует Вас о проведении федеральной образовательной сетью «Школа будущих президентов» совместно с Северо-Западным институтом Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации следующих мероприятий:

5 декабря 2015 года конференция для родителей учеников 9-11 классов школ Санкт-Петербурга по теме «Как выбрать ВУЗ?», который состоится
по адресу: Средний пр. В.О., д. 57, регистрация на мероприятие по адресу: https://goo.gl/Wy2gSs.

В режиме живого общения участники смогут задать вопросы представителям организаций высшего образования, определить для своего ребенка приоритетные направления образовательной и карьерной траектории.

С уважением,
Богданцев Андрей Сергеевич,
главный специалист Отдела воспитательной работы
и дополнительного образования Комитета по образованию
тел. (812)576-18-26
факс. (812)576-18-24
пер. Антоненко, д. 8, каб.223
Санкт-Петербург, 190000

Вам может также понравиться...

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь со следующими условиями:
- На сайте применяется инструмент веб-аналитики Яндекс.Метрика в целях анализа использования сайта и улучшения его работы.
- Обработка файлов cookie осуществляется в обобщенном виде и никогда не соотносится с личными сведениями пользователей сайта.
В случае отказа от указанных условий пользователю сайта необходимо прекратить использование сайта или отключить использование файлов cookie в настройках браузера, при этом некоторые функции сайта могут стать недоступны.
Принять
Политика конфиденциальности